Das Läufer-Team:         R o a d r u n n e r s



Der Trainer:  


        Leonhard Doetsch

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M65 0:17:59 h 0:36:40 h 0:57:35 h 1:23:26 h 2:48:19 h

 

 


Die Läufer:     


       Sandra Bachmann

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-W45 0:30:08 h 1:08:37 h      

 

 


        Sandra Enke

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-W40 0:28:33 h 1:00:01 h 1:38:32 h 2:13:20 h  

 

 


        Kerstin Kläser

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-W50   0:58:18 h 1:29:57 h 2:10:38 h  

 

 


        Eva Knoppe

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-W40 0:27:41 h 0:52:50 h   1:56:18 h 4:40:56 h

 

 


        Ulrike Krones-Weyers / Spartenleiterin

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-W50 0:26:15 h 0:54:03 h 1:28:03 h 2:04:32 h 4:33:11 h

 

 


        Birgit Leininger

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-W50 0:29:34 h 0:59:31 h 1:29:27 h 2:11:35 h 5:00:57 h

 

 


        Gertrud Lüttkenhorst

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-W45 0:26:51 h 0:52:52 h 1:23:49 h 1:58:33 h 4:26:38 h

 

 


        Barbara Meister

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-W45 0:25:45 h 0:47:30 h 1:12:22 h 1:42:47 h 3:55:14 h

 

 


        Ralf Bachmann / Sportlicher Betreuer

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M50 0:21:10 h 0:44:23 h 1:10:18 h 1:41:46 h 3:52:21 h

 

 


        Wahied Behroz

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M          

 


        Hermann Bündgen

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M55 0:24:35 h 0:53:57 h   1:59:16 h  

 

 


         Bernd Duchatz

Bestzeiten:

   5 km      7,5 km      10 km        HM          M     
AK-M45 0:26:53 h 0:42:15 h 0:58:03 h  

 


        Andreas Enke / Kassenwart

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M40 0:19:57 h 0:42:12 h 1:06:54 h  1:32:55 h 3:24:43 h

 

 


        Martin Floß

Bestzeiten:

   5 km     10 km     15 km       HM         M     
AK-M45 0:22:23 h 0:49:00 h 1:14:31 h 1:52:31 h 4:27:24 h

 

 


        Ralf Günther

Bestzeiten:

   5 km     10 km    15 km      HM          M      
AK-M55       1:45:38 h 3:53:56 h

 

 


        Manfred Hüfner / Geschäftsführer

Bestzeiten:

   5 km     10 km    15 km     HM          M      
AK-M60 0:24:37 h 0:48:57 h 1:24:21 h 1:58:34 h 4:46:38 h

 

 


        Ludger Hüllen

Bestzeiten:

   5 km     10 km    15 km     HM          M      
AK-M45 0:20:09 h 0:39:43 h 1:02:03 h 1:30:43 h 3:28:24 h

 

 


        Ibrahim Koc

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M45          

 

 


        Thomas Kuhlmann

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km       HM          M     
AK-M45   0:46:01 h 1:14:27 h 1:46:32 h 3:42:32 h

 

 


        Kay Pehnke

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M50          

 

 


        Frank Praefke

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km       HM          M     
AK-M45 0:18:18 h 0:37:27 h 0:58:04 h 1:25:07 h 3:01:05 h

 

 


        Thomas Saurusajtis

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M50          

 

 


        Helmut Schwerdtfeger

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km       HM          M     
AK-M55       2:11:42 h  

 

 


        Veysel Türkoglu

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km        HM          M     
AK-M45 0:26:38 h 0:55:30 h 1:26:18 h 1:55:54 h  

 

 


        Ulrich Weyers

Bestzeiten:

   5 km      10 km      15 km       HM          M     
AK-M60 0:35:38 h 1:13:53 h